欢迎您来到问政平台!
 
已回复
方思亲
发表于 2020-01-10
[咨询]  万宝小区车库房产证历史遗留问题

我是万宝小区一车库业主,请问萨区房产局历史遗留问题办公室,我相关资料于2019年二月份都己提交,请问什么时候开始办理?很着急,谢谢。

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2020-01-14 16:03:24

回复如下:

你好!感谢您的问政!

萨区房产局为您答政:

万宝小区车库办证,该项目已被我区列为第四批历史遗留办证项目,该项目已报市住建局,正在等待市住建局下发会议纪要。会议纪要下来后,将按照相关文件进行办证。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表