欢迎您来到问政平台!
 
已回复
绿色国际
发表于 2019-12-10
[咨询]  地下车位出售是否合法

大庆市百湖花园小区地下车位,产权到底是归业主集体所有还是归政府的哪个部门,出售车位是否合法?如果合理请问是按照哪个具体文件执行出售的?

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2019-12-18 14:05:04

回复如下:

 感谢您的问政!和欣物业回复:产权归开发商所有,销售也在开发商。 


分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表