欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
电话问政1
发表于 2019-11-07
[求助]  萨区劳动服务公司补贴没有了

萨区劳动服务公司退休家属,300元的补贴怎么没有了。已经好几个月没有了。

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2019-11-13 09:30:50

回复如下:

  经核实,退休补贴已经补发,详细情况请咨询4608702

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表