欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
义耕居民
发表于 2019-10-21
[求助]  东安商场东北侧移动营业厅扰民

新村东安商场东北侧拐角处移动营业厅扰民严重,重低音高音大喇叭每天从早到晚循环播放,扰民不堪,请执法部门帮助解决。

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2019-10-29 16:18:25

回复如下:

 执法中队已告知商家关闭扰民喇叭。同时,中队会继续加强巡查力度,发现问题及时整改。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表