欢迎您来到问政平台!
 
已回复
柠檬派
发表于 2019-10-18
[建议]  经一街塌陷

请问经一街北向南进入世纪大道最右车道塌陷如何处理何时修复,很久了吧。一直铁皮盖着,现在铁皮也塌了。

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2019-10-29 10:26:54

回复如下:

 经一街北向南进入世纪大道最右车道铁皮塌陷,为通信井,已联系移动公司对该通信井进行修复。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表