欢迎您来到问政平台!
 
已回复
电话问政1
发表于 2019-10-17
[求助]  义耕小区H3号楼卖黄纸的占道

义耕小区H3、H4卖黄纸的占道,走路都得绕着走。希望治理(多次反映,没有解决。安全成问题。)

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2019-10-17 09:24:29

回复如下:

 1.物业秩序维护员前去处理,已上报执法中队。2.业主已经往室内收货物。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表