欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
舍—得
发表于 2019-10-15
[求助]  义耕小区占道摆摊问题

义耕小区黄纸堆成山卫生脏乱差,太危险了,走路都得绕弯,希望政府职能部门清理一下

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2019-10-16 09:55:01

回复如下:

 1.物业秩序维护员前去处理,已上报执法中队。2.业主已经往室内收货物。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表