欢迎您来到问政平台!
 
已回复
懒惰的引擎
发表于 2019-10-14
[求助]  利民医院到益民小区的道路

纬六路利民医院到经一街道路多处有坑,影响行车,几年了一直没处理。

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2019-10-21 16:40:37

回复如下:

答复:城管局前期对经一街东段进行维修,近期将对经一街西段影响行车的大坑进行简单修复。今年经一街西段无道路维修计划。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表