欢迎您来到问政平台!
 
已回复
lanyueliang
发表于 2019-10-13
[咨询]  萨区幼教中心退休职工工资部分未发放

10月退休职工工资至今未发放,请问是何原因?今后是否会经常发生这种情况

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2019-10-22 16:25:13

回复如下:

  10月份工资已经发放,查询具体明细请打4608707

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表