欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
陈虹
发表于 2019-10-09
[求助]  老楼房没有接地线怎么办

我家住在萨区立志小区,由于楼房老旧,电源没有地线,现在安装家用电器不安全,怎么解决?谢谢!

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2019-10-21 16:15:55

回复如下:

        房屋本体建设问题,不在物业服务范围内

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表