欢迎您来到问政平台!
 
已回复
电话问政
发表于 2019-09-29
[求助]  育冠春苗幼儿园无证的问题

登峰家园的居民,上次反映的育冠春苗幼儿园无证的问题,答复说七天之后检查什么的,但是现在幼儿园还在营业,天天用(非常破)面包车接送孩子,继续上课,继续招生。

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2019-10-15 10:27:41

回复如下:

  育冠春苗幼儿园已经摘牌,今后区教育局将加强监督!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表