欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
erdangjia2019
发表于 2019-09-26
[咨询]  春雷农场大棚拆迁

请问萨尔图区春雷农场内的蔬菜大棚有没有拆迁计划?有的话哪里能看到详细规划和补偿方案?谢谢

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2019-10-14 15:57:57

回复如下:

    萨尔图区已制发了《萨尔图区开展“大棚房”问题专项清理整治行动坚决遏制农地非农化工作方案》,以奖代济方案正在审核过程中。

 

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表