欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
无忧无虑
发表于 2019-09-18
[投诉]  占道经营的小商小贩为什么没人管

大庆百货大楼油城一条街的消防通道就这么让小商小贩天天的占道经营乱摆卖吗?距离大庆火车站不足200米公交总站100米的地方,请问城管局的领导们这就是大庆的窗口形象吗?

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2019-09-26 10:19:05

回复如下:

会战办执法中队已多次进行清理, 执法中队会加强日常巡查清理工作。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表