欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
bigbear
发表于 2019-08-10
[咨询]  咨询萨区办理产权证事项

萨区房产局:
办理产权证时需要我父母共同签字,但我母亲已经处于半自理状态,行动不方便,咱们这里能提供上门服务吗?(听说很多部门对行动不方便的老人都提供上门服务了)如果能,是什么申请程序?如不能,我们该怎么办?

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2019-08-13 14:20:37

回复如下:

感谢您的问政,现在可以申请上门服务,联系电话:4608611。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表