欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
小区居民11
发表于 2019-06-04
[求助]  唯美主邑一期南门露天烧烤问题

唯美主邑一期南门每晚都有一个占道经营的烧烤摊位,售卖三无食品,快高考了,这种问题应该马上取缔,把孩子吃坏了,怎么办?

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2019-06-12 09:20:45

回复如下:

感谢您的问政,城管部门夜间加班时会对露天烧烤进行清理。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表