欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
NI7
发表于 2019-06-04
[求助]  关于小区水压问题

最近一周多,我家新村毅腾商都的燃气热水器一直打火不成功,没法使用热水。我看说明书故障之一是因为水压不足,而物业也同样说最近市政维修公共水管。请问下有这事吗?如果是什么时候维修完毕啊?

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2019-06-12 09:25:23

回复如下:

此问题不再物业服务范围内,请问政人向市水务集团咨询,咨询电话:6150600。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表