欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
170420091000051
发表于 2017-04-21
[咨询]  万峰大市场产权证何时能办好

咨询万峰大市场的产权证和土地证什么时候能办下来?

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2017-04-26 14:52:58

回复如下:

您好,万峰大市场产权证正在办理中。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表