欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
170420102500092
发表于 2017-04-21
[求助]  萨区在职人员工资问题

萨区在职人员的工资一直不进卡,给我们个人造成损失非常大。每个月的贷款不及时还就有滞纳金。

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2017-04-24 09:25:56

回复如下:

您好,萨尔图区本月职工工资已经发放到账,请您注意查收。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表