欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
170420103300096
发表于 2017-04-21
[求助]  萨区冬季扫雪钱未发

萨尔图物业的家属,冬季扫雪的钱去年没给发。想问是什么情况?物业说没有了,希望你们反映。

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2017-05-02 10:10:04

回复如下:

您好,经多次联系王女士,未能说出她家亲属的具体工作单位,让王女士转告其亲属与萨区城管局取得联系,当事人一直未联系区城管局,因此无法核实此事。请王女士的亲属尽快联系萨区城管局或问政时留下具体工作单位和本人的联系方式以便核实情况。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表