欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
tiger709
发表于 2017-03-20
[求助]  唯美主邑三期小区内车位进车难啊

唯美主邑三期小区大门门禁去年安装,一直未投入使用,什么车都往里进,;业主进入小区停车位停车,进出都是一条路,路要是宽也就罢了,路两边停的都是车,每次进出小区都担心会有别的车和你来个照面,进退两难。众诚物业管理太混乱了,恳请有关部门加大对物业的管理力度,给老百姓一个“合理”的居住环境。

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2017-03-29 15:07:08

回复如下:

  您好,针对您提出的问题,已责令物业公司加强对小区进出车辆的管理工作。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表