欢迎您来到问政平台!
 
已回复
13349477797
发表于 2019-07-29
[求助]  国家残联补助

您好,我是一个自闭症孩子的家长。我家的补助一直到现在没下来,学校里那些孩子的补助都下来了。包括新来的也下来了。我家为什么呢?

市残疾人联合会
发表于 :2019-07-29 14:38:23

回复如下:

经与问政人沟通、与所在区残联核实,相关补助款项正在履行相关拨付程序。

其他问题可咨询业务科室:8999018

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表