欢迎您来到问政平台!
 
已回复
闫换民
发表于 2019-03-28
[求助]  求助

我是让区红骥牧场七队的身体残疾15年生活很困难能得到当地政府的扶贫吗

市残疾人联合会
发表于 :2019-03-29 14:12:51

回复如下:

由于问政人问题描述的不太详细,无法进行针对性的解答。按照问政人留下的联系方式进行电话沟通,接话人回答不是他本人问的问题,所以无法与问政人取得有效联系。

根据属地管理原则,建议您拨打让胡路残联咨询电话详细咨询相关扶贫政策。让胡路区咨询电话:6345791

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表