欢迎您来到问政平台!
 
已回复
亭妹
发表于 2020-03-26
[咨询]  是否复工

想询问劳动局是否复工?

市人社局
发表于 :2020-03-27 08:52:46

回复如下:

您好,人社局始终正常办公。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表