欢迎您来到问政平台!
 
已回复
雪椰
发表于 2020-03-25
[咨询]  大庆市人才服务中心正常办理业务吗

现在大庆市人才服务中心正常办理业务吗?

市人社局
发表于 :2020-03-27 08:54:56

回复如下:

您好,大庆人才服务中心已正常办理业务。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表