欢迎您来到问政平台!
 
已回复
hb666888
发表于 2020-01-14
[咨询]  社保问题

我原先户口在大庆,按照灵活就业交了11年社保,现在户口迁到齐齐哈尔了,我的社保用转到齐齐哈尔吗,还是继续在大庆交社保

市人社局
发表于 :2020-01-17 13:54:34

回复如下:

您好,可以在大庆继续交,是否转到齐齐哈尔看个人意愿。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表