欢迎您来到问政平台!
 
已回复
gaozhifeng037
发表于 2019-10-16
[求助]  新技术开发总公司拖欠员工工资

大庆市新技术开发总公司西城热力,南城热力,西城热力龙凤项目部长达一年多拖欠职工工资,欠缴五险一金,职工工作没有安置,导致现在职工待岗无业,无收入,已出现家庭生活困难,希望有关领导帮助我们职工

市人社局
发表于 :2019-10-21 10:40:06

回复如下:

您好!按照属地化管理原则,您反映的问题请到龙凤区劳动监察部门投诉,联系电话:6244562

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表