欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
LQQ198907
发表于 2019-10-15
[咨询]  中级职称申请何时开始

大庆中级职称什么时候开始?个人通过单位申请办理中级职称,都需要哪些材料?

市人社局
发表于 :2019-10-21 09:01:39

回复如下:

您好!2019年度职称评审工作已经正式启动,因申报专业不同,具体申报时间及申报材料,还需向您的工作单位人事部门咨询。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表