欢迎您来到问政平台!
 
已回复
王宝良
发表于 2019-10-12
[咨询]  省重点高中什么时候招生物老师

我女儿是东北师范大学大四的学生,马上就要毕业了,想回大庆。我想问一下大庆的省重点高中什么时候招老师,生物老师。谢谢

市人社局
发表于 :2019-10-15 10:21:07

回复如下:

您好!现在暂时没有接到市政府的工作计划,可以咨询教育局,各个重点高中是否有招考需求。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表