欢迎您来到问政平台!
 
已回复
coolchangzi
发表于 2019-10-10
[咨询]  事业单位工作人员请假的规定

请问大庆市或者黑龙江省在事业单位人员请事假的工资待遇方面有没有相关规定?

市人社局
发表于 :2019-10-15 09:32:25

回复如下:

您好!目前省市没有事业单位人员请事假的工资待遇方面的规定,如有疑问请与业务科室6181215详细咨询

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表