欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
清优
发表于 2019-10-09
[咨询]  市政企业退休工人生活补贴

市政企业退休工人每个月的生活补贴为什么连续三个月没有发放?

市人社局
发表于 :2019-10-16 14:48:50

回复如下:

    您好!当前财政正在筹集资金,筹集到位后会及时发放。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表