欢迎您来到问政平台!
 
已回复
电话问政
发表于 2019-09-29
[求助]  市政企业退休的地方补贴

市政企业退休的地方补贴已经两个月没发了,想问问是为什么?什么时候发放?希望回复

市人社局
发表于 :2019-09-30 10:35:05

回复如下:

您好!由于您的问题没有表述清楚,我们没有办法判断您所说的补助是哪种情况,请向业务科室电话咨询:4671966

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表