欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
190924101600033
发表于 2019-09-26
[咨询]  退休职工生活补贴两个月未发

萨区的居民,退休职工生活补贴已经两个月没发了,想问问是因为什么?什么时候发放?希望回复。

市人社局
发表于 :2019-09-27 13:57:34

回复如下:

您好!由于您的问题没有表述清楚,我们没有办法判断您所说的补助是哪种情况,请向业务科室电话咨询:4671966

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表