欢迎您来到问政平台!
 
已回复
jindor
发表于 2019-09-18
[咨询]  退休人员补助什么时候能发放

退休人员八月份的补助没有发放,说是正在筹集资金,现在已经九月份了,再拖欠就是两个月了,请问到底什么时候才能发放。

市人社局
发表于 :2019-09-23 10:43:28

回复如下:

      您好!由于您的问题没有表述清楚,我们没有办法判断您所说的补助是哪种情况,请向业务科室电话咨询:4671966

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表