欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
GYyy
发表于 2019-09-16
[咨询]  档案问题

我是2020考研的学生,目前档案在人社局保管,现在要进行考研信息填报,请问考生档案所在地,所在单位及详细地址应如何填写,谢谢

市人社局
发表于 :2019-09-23 10:01:11

回复如下:

      您好!档案所在单位:大庆市人才服务局,地址:大庆市萨尔图区中宝路88号中科创业园A栋西门二楼档案管理窗口。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表