欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
油田医院护士
发表于 2019-09-09
[求助]  油田总院拖欠外聘护士工资

经常到发工资的时候不发,现在连个工资都不给发,都快俩月了,还不给发工资,而且外聘护士没有任何的待遇,干活多钱少。

市人社局
发表于 :2019-09-16 15:06:30

回复如下:

  您好!您反映的问题可以向萨尔图区劳动监察申请立案解决,联系电话0459-5870331

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表