欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
护士
发表于 2019-09-09
[求助]  大庆油田总医院外聘护士不发工资

你好 我们是大庆油田总医院的外聘护士 现在七月份工资在没有任何通知的情况下 没有给我们发 我们整天干着最多的活 拿着最微薄的工资

市人社局
发表于 :2019-09-16 15:06:50

回复如下:

  您好!您反映的问题可以向萨尔图区劳动监察申请立案解决,联系电话0459-5870331

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表