欢迎您来到问政平台!
 
已回复
侧耳倾听8888
发表于 2019-09-08
[咨询]  消防工程师考试

大庆的人事考试中心电话打通一直没人接,现在报考消防工程师,有关专业的问题想咨询,打不通电话,官网上的咨询电话只是形式吗?不是为考生服务的吗?

市人社局
发表于 :2019-09-11 09:43:02

回复如下:

      您好!由于咨询的人较多,人事考试中心的工作人员始终处于繁忙的接听电话状态中,您可以拨打另外一部电话:6282917,给您带来的不便请您谅解。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表