欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
190903111100033
发表于 2019-09-04
[求助]  退休补助八月没有

我是三环退休的,退休工资每个月都补助。我的八月就没有,想问什么原因?

市人社局
发表于 :2019-09-11 09:44:24

回复如下:

    您好!经了解,萨区正在筹集资金,筹集到位后发放。请您耐心等待

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表