欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
190831090300001
发表于 2019-09-02
[咨询]  招考教师出现漏题作弊如何处理

问一下教育局这次大庆招考教师出现漏题作弊情况怎么处理。

市人社局
发表于 :2019-09-06 15:33:10

回复如下:

您好!请您提供漏题真实证据,实名举报,人社局与纪检核实,如属实从严查处。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表