欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
文竹
发表于 2019-09-01
[咨询]  养老金

你好麻烦问一下 我是三环退休的 八月份政府补助资金到现在没有发给我 想问一下是怎么回事 谢谢

市人社局
发表于 :2019-09-04 13:47:23

回复如下:

  您好!经了解,萨区正在筹集资金,筹集到位后发放。请您耐心等待。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表