欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
天天向上1
发表于 2019-07-11
[咨询]  教师招聘

请问今年大庆是否有教师招聘?

市人社局
发表于 :2019-07-12 09:20:29

回复如下:
您好!现在暂时无教师招聘考试计划,具体时间、具体岗位要求请关注我局网站。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表