欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
Sbg123
发表于 2019-06-12
[求助]  二级建造师证不给我

我的二级建造师证现在在大庆开发区的一家建筑公司,以前我在那家单位上班了,现在不干了,证不给我,我该怎么办?

市人社局
发表于 :2019-06-14 09:13:42

回复如下:
您好!按照属地化管理原则,您的问题请到开发区劳动保障监察局反映情况,电话:8109177。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表