欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
璐丫头
发表于 2019-06-11
[咨询]  大庆幼儿教师招聘问题

您好,大庆市今年是否有幼儿教师招聘计划?

市人社局
发表于 :2019-06-12 09:08:41

回复如下:
您好!我市目前暂无教师招聘考试计划,请留意公告。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表