欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
春龙丹凤
发表于 2019-06-11
[咨询]  医保一卡通丢失

医保一卡通丢失,不能补办,住院激活的身份证不能用,想问一下如果住院要怎么报销?

市人社局
发表于 :2019-06-14 09:42:03

回复如下:
您好!我局相关工作人中已与您电话联系,经沟通得知您已经激活身份证,并可以正常使用。祝您生活愉快!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表