欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
懂懂
发表于 2019-06-10
[咨询]  教师招聘相关问题

如果今年有教师招聘考试,会限制学历么?会限制户口么?或者大庆本地加分么?

市人社局
发表于 :2019-06-11 14:07:49

回复如下:
您好!我市现在暂时无教师招聘考试计划,具体岗位要求请按公告要求为准。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表