欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
容徐2019
发表于 2019-06-10
[咨询]  关于档案调回问题

我是应届毕业生,我是外省学校毕业,已经在外省找到工作,但是要将档案调回原籍,用不用在毕业生窗口进行网上登陆?

市人社局
发表于 :2019-06-11 14:10:32

回复如下:
您好!您的问题请电话咨询:0459-8891707,会有工作人员为您解答。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表