欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
gloria-89757
发表于 2017-04-20
[咨询]  中级职称证丢失该如何补办

中级职称证丢失该如何补办

市人社局
发表于 :2017-04-20 15:37:41

回复如下:

您好,您需要在大庆日报或大庆晚报发布为期一周的证书丢失声明,然后由单位填报补办申请表,报送至市人社局专业技术人员管理科。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表