欢迎您来到问政平台!
 
已回复
wusuowei
发表于 2020-03-26
[求助]  进阳光佳苑小区堵车严重

目前疫情得到有效控制,大部分居民已经复工,阳光佳苑住户多,小区出入车辆较多,每天下午4:00-5:30期间是下班高峰期,进小区车辆极其拥堵,基本上都会从东门一直堵到西宾路大道。同时,将聚贤街由北向南车道完全占据,通过的其它车辆只能占对侧车道逆行,违反交通法规,也造成严重的事故隐患

让胡路区
发表于 :2020-03-26 16:05:12

回复如下:

 目前,物业公司正在和社区,防疫指挥部门沟通此事,等待上级指示何时增加卡口,以便于业主出行,再次期间给您带来不便,深表歉意,如上级指示可以开放卡口,物业公司第一时间开放。

让区城管局回复

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表