欢迎您来到问政平台!
 
已回复
13836894155
发表于 2020-03-25
[咨询]  去沈阳办事返回让胡路方晓用隔离吗

我户口在萨尔图,现在住让胡路方晓婆婆家,没有暂住证,年前来的,我31号想回沈阳去办事,2号在返回让胡路方晓婆婆家中,请问用隔离吗?

让胡路区
发表于 :2020-03-26 10:41:20

回复如下:

 您好,低风险地区回来不需要隔离,只需要当地出具居住证明或健康证明即可,如有不明确可咨询方晓社区居委会5050511。

让区北湖街道回复

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表