欢迎您来到问政平台!
 
已回复
xiaodi
发表于 2020-02-14
[投诉]  小区封闭敷衍

您好,让胡路区乘风一区小区门口封闭太敷衍,进入小区根本不测量体温。如果只是登记,不知道他的体温你怎么知道这个人有没有携带病毒进入小区的?

让胡路区
发表于 :2020-02-15 10:17:23

回复如下:

       经了解,目前宝石花物业第二片区乘风项目测温枪紧缺,宝石花物业公司总部正在进行采购,预计得4-5天后到货,我局已督促宝石花物业第二片区乘风项目加强门岗管控,做好车辆、人员出入登记。附工作照

       让区城管局回复
       图片 1.jpg图片 2.jpg

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表